Ассаламу алейкум, в связи блокировкой оплаты подписок Apple, я не мог оплатить годовую подписку за premium версию и полный доступ ко всем функциям, а сейчас когда открываю приложение, выскакивает уведомление об оплате подписки 249р/год но при этом оплата до сих пор не проходит, что делать в такой ситуации, полный доступ будет дальше работать?
в категории iOS

1 Ответ

Ва алейкум салам. Работа приложения по подписке через Appstore была ограничена из-за санкций. Нам сложно сказать будет ли работать подписка снова. 
Но в последней версии приложения вы можете зарегистроваться на нашем премиум сайте для получения полного доступа

1. Обновите приложение до последней версии.
2. Пройдите регистрацию на сайте premium.1muslim.app/ios
3. В приложении, Меню - Войти введите полученные на сайте логин и пароль.